Итоги Спартакиады ССУЗов Республики Бурятия

10 Июня 2014

5 июня в актовом зале Педагогического колледжа прошло подведение итогов Спартакиады ССУЗов Республики Бурятия – у юношей по 10, у девушек по 7 видам спорта (лег.атлет эстафеты «Правда Бурятии», «Буряад Унэн» вне зачета). Команда юношей БРИТа, в упорном бою завоевала 3-общекомандное место. Наши девушки в борьбе за 3 место, уступили команде спортфака Колледжа Спорта (РМК).Сборная команда БРИТа в Комплексном зачете заняла 4 место (юноши 3 + девушки 4 место). В Спартакиаде приняли участие 13 команд юношей, 13 команд девушек ССУЗов Республики Бурятия. Команда БРИТа награждена Кубком, грамотой, призом Министерства образования, Агенства по физической культуре и спорту Республики Бурятия.

IMG_7603.JPG

IMG_7614.JPG

IMG_7622.JPG

После награждения победителей Республиканских Олимпиад, Спартакиад среди студентов ССУЗов, начальник отдела НПО и СПО Министерства образования РБ В.И. Тютрин, начальник отдела спорта Агентства Спорта РБ Б.Д. Дашибальжиров вручили наставникам чемпионов и призеров Олимпиад, Спартакиад, грамоты и призы. В числе “Лучших преподавателей” ССУЗов РБ наградили Доржиева Э.К и Барадиева А.М.