Новости спорта

17 Февраля 2015

Блиц-турнир по мини-футболу среди отделений БРИТа

На прошедшем в спортзале школы №43 блиц-турнире студенты отделения Металлообработки в первой игре выиграли команду ЖД отделения-2, команда отделения Энергоснабжения выиграла первую команду ЖД отделения. В игре за третье место победу над второй командой ЖД, одержала первая команда ЖД. В финальной игре студенты отделения Энергоснабжения уступили команде отделения Металлообработки.

Команда БРИТа остановилась в шаге от пьедестала на 23-Межрегиональном  турнире по мини-футболу “Памяти воинов-афганцев”

На прошедшем в спортзале школы №43 23-Межрегиональном  турнире по мини-футболу  “Памяти воинов-афганцев” сборная команда БРИТа заняла 5 место из 45 сборных команд школ,ССУЗов г.Улан-Удэ, районов Республики Бурятия, Забайкальского края, Иркутской области, Монголии.

Наши юноши выиграли команды ЦВР г.Улан-Удэ (4:0), РМК (5:0), Тункинского района (2:1). В игре за выход в полуфинал сыграв вничью (1:1),  уступили в пенальти (3:4) команде «Голубые береты» (11-ОДШБ г.Улан-Удэ) будущему победителю  23-Межрегионального  турнира по мини-футболу  “Памяти воинов-афганцев.”

Футболисты ! Спасибо за достойную игру ! Желаем Удачи и новых Побед !!!

Соревнования среди сильнейших лыжников БРИТа   «Стеколка-2015»

Все сильнейшие лыжники БРИТа приняли участие в 1 этапе  отборочных соревнований на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов по лыжной гонке

Желаем нашим лыжникам   с каждым разом улучшать свои результаты на тренировках !!!

Блиц-турнир среди сильнейших шахматистов БРИТа

В спортивном зале отделения Энергоснабжения прошли отборочные соревнования на Спартакиаду ССУЗов Советского района по шахматам.

Шахматисты! Желаем Вам Удачи на первенстве Советского района !!!