Баскетболисты "БРИТа" остановились в шаге от «Бронзы» чемпионата Республики Бурятия

30 Марта 2015

В спортзале Института ЖД транспорта прошел  чемпионат  Республики Бурятия среди студентов ССУЗов.  Наши юноши выиграли команду БАКа со счетом (97:34); команду Технологического колледжа ВСГУТУ (74:35). В игре за  третье место,  наши юноши, уступив команде Сибгути, заняли почетное четвертое место.

Хочется отметить, что наши юноши в отборочных соревнованиях (за выход в финал чемпионата Республики) выиграли: серебряного призера чемпионата Республики 2014 года - команду ИПК, состоящую из студентов Монголии; команды БЛПК,  Музыкального колледжа, КТИНЗа.