Команда юношей БРИТа завоевала Бронзовый Кубок Чемпионов Спартакиады ССУЗов Республики Бурятия 2014-2015 учебного года!

29 Июня 2015

Сборная команда юношей БРИТа, в упорном бою завоевала 3-общекомандное место на прошедшей Спартакиаде ССУЗов Республики Бурятия. Наши девушки  заняли  6 место.  Команда БРИТа в комплексном зачете заняла 4 место. Хочется отметить – наши спортсмены достойно выступили на Спартакиаде. Команда   БРИТа занимала 1,2,3 места на первенстве Республики Бурятия по армспорту, гиревому спорту, легкой атлетике, легкоатлетическому кроссу, легкоатлетической эстафете «Правда Бурятия»,  « Буряад Унэн», а также на городских, республиканских соревнованиях.

(В сентябре состоится торжественное награждение. Команду БРИТа наградят  Кубком, грамотой, призом Министерства образования,  Министерства спорта Республики Бурятия)

Спортсмены БРИТа! Спасибо Вам за проявленное Мужество,Отвагу, Доблесть! Удачи Вам и новых Побед!