Студент БРИТа завоевал звание чемпиона Забайкальского края по армспорту в личном зачете

14 Декабря 2015

В г.Чита прошел чемпионат Забайкальского края по армспорту  Железная рука-2015. В этих соревнованиях успешно выступил студент группы ПМ-424, чемпион Республики Бурятия, Сибирского Федерального округа, кандидат в мастера спорта. Наш армборец в весовой категории до 70кг занял 1 место на левой руке, 1 место на правой руке, и в общем зачете  завоевал 1 место. В данное время наш студент в составе сборной Бурятии  готовится к чемпионату Российской Федерации.

Администрация ГБПОУ «БРИТ», преподаватели, мастера, студенты, друзья желают нашему армборцу успехов в учебе, удачи и новых побед в 2016 г.!

(подробнее читайте в газете "БРИТ СПОРТ" №36)