Футболисты БРИТа завоевали Золотой Кубок 16-Республиканского турнира по мини-футболу, памяти воина-афганца Батора Санжиева

3 Февраля 2016

В турнире, прошедшем в с.Хоринск, приняли участие 14 команд с г.Улан-Удэ, Хоринского, Курумканского районов. Сборная команда БРИТа, выиграв команду Курумканского района (6:0), сыграв вничью с «Динамо» (Хоринск) (1:1), и заняв 1 место в своей подгруппе, в четвертьфинале выиграла команду БРИТ (Хоринск) (5:1). В полуфинале сборная техникума выиграла команду ОВД (Хоринск) (4:1).  Наши юноши в финальной игре за 1 место, вновь встретились с командой «Динамо» (Хоринск). В упорной борьбе наши футболисты, выиграв соперников со счетом (2:1), завоевали 1 место, Переходящий Кубок и золотые медали турнира.