Итоги XXIV – Межрегионального турнира по мини-футболу “Памяти воинов-афганцев”

11 Февраля 2016

Бурятский республиканский индустриальный техникум совместно с Министерством образования и науки РБ, Министерством спорта и молодежной политики РБ, Администрацией г. Улан-Удэ, Республиканским Союзом ветеранов Афганистана 6 февраля 2016 года провел в спортивном зале школы №43 24 – Межрегиональный турнир по мини-футболу  “Памяти воинов – афганцев.”

В этом году в турнире приняли участие более 40 сборных команд школ, ССУЗов г. Улан-Удэ, районов Республики Бурятия, Забайкальского края, Республики Тыва. В ходе упорных боев I место заняла команда Байкальского колледжа туризма и сервиса, II место заняла команда Бурятского республиканского индустриального техникума, III место заняла команда школы №43. Команда школьников п. Сотниково, занявшая почетное четвертое место, была награждена специальным призом “За волю к Победе”.

Команды, занявшие 1,2,3 места, награждены Кубками, грамотами, участники команд награждены грамотами, медалями, призами, вымпелами, настенными календарями.