Юноши БРИТа достойно выступили против десантников разведроты 11- Гвардейской ОДШБ

11 Февраля 2016

На Товарищеской встрече по военно-спортивному многоборью по семи  видам спорта, в рамках проведения 24-Межрегионального турнира «Памяти воинов-афганцев» сборная команда воинов-десантников 11-ОДШБ, в упорной борьбе заняла 1-место. Команда БРИТа, уступив всего лишь одно очко команде десантников заняла 2-место. Команда учащихся и офицеров Кадетского корпуса заняла почетное 3-место. Ветераны боевых действий в Афганистане заняли 4- место.

Наши студенты отличились личном зачете :

Iм  в отжимании,  Iм в разборке автомата АК-74, IIм гиревом спорте (рывок), IIм в стрельбе из винтовки,  IIм в удержании уголке, IIIм в подтягивание,  IIIм гиревом спорте (толчок).

Доржиев Э.К, выступавший за команду ветеранов боевых действий в Афганистане, занял I место  в удержании уголка.

Все участники занявшие призовые места награждены грамотами, медалями, команды призеры – призами. Желаем нашим спортсменам, новых Побед и Удачи!!!

(Подробнее читайте в газете БРИТ Спорт № 49)