Студенты волонтерского движения "Энергия" ГБПОУ "БРИТ" заняли I место в турнире по мини - футболу, посвященном Дню Российских студенческих отрядов!

19 Февраля 2016

17 февраля 2016 года в спортивном зале МОУ СОШ № 43 состоялся первый турнир по мини - футболу, посвященный Дню Российских студенческих отрядов.

В турнире приняли участие  восемь  команд: «БРИТ», «БКТиС», «БЛПК», «Холкам», «Сахалин путина», «РКЗ-55», «Лесная охрана», «Сборная педагогических отрядов».

Наши юноши в своей подгруппе, по ходу турнира выиграли команды: «Сахалин путина» (4:0); «Холкам» (4:0).

В финальной игре наши юноши  разгромили команду БКТиС (4:0) и стали победителями турнира.  В игре за 3 место, команда БЛПК выиграла у команды «Холкам»  по пенальти.

Команда  БРИТа награждена- Переходящим Кубком,  грамотой, призом.

Поздравляем ребят и желаем творческих, спортивных успехов в Вашем благородном труде!