Борцы БРИТа завоевали Серебряный Кубок на чемпионате Республики Бурятия по бурятской борьбе среди студентов ССУЗов

11 Апреля 2016

Сборная команда БРИТа на прошедшем первенстве Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе среди студентов ССУЗов заняла 2-общекомандное место. Команда борцов БРИТа выиграла команды ДМТ Джидинского района (4:0), БРТСиГХ (3:1), БРИЭТ (3:1), отборолись вничью с прошлогодним чемпионом республики командой БРТСиПТ из Кяхтинского района(2:2) и с командой БКТиС(2:2), занявшей первое место в этом году. Команда БРИТа награждена Кубком, грамотами, медалями. Администрация, преподаватели, мастера, друзья желают лучшим борцам БРИТа, успехов в учебе, Удачи и новых Побед !!!

(Подробнее читайте в газете БРИТ Спорт №67)