Борцы БРИТа завоевали золотые медали и звания чемпионов Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе в личном зачете

11 Апреля 2016

На прошедшем первенстве Республики Бурятия среди студентов ССУЗов, наши борцы в упорной борьбе выиграли  три золотые медали в личном зачете. В весовой  категорий до 50кг 1 место занял, студент группы Э-124, до 60кг 1 место занял, студент группы СВ-315, и в весовой кат. до 70 кг  1 место завоевал студент группы  ПМЭ-124. Хочется, особо отметить, борца выступавшего в вес. катег. до 50кг, ради команды, согнавшего 5 кг веса. Спасибо нашим борцам за Победу! Удачи Вам и  новых Побед!

(Подробнее читайте в газете БРИТ Спорт №68)