Спортсмены БРИТа- чемпионы и призеры Республиканской Олимпиады по ОБЖ в личном зачете!

25 Апреля 2016

Члены сборной БРИТа: двукратный чемпион Республики Бурятия среди ССУЗов по гиревому спорту - студент гр.ПМ-115 на Республиканской Олимпиаде по ОБЖ, завоевал 1 место в соревнованиях по гиревому спорту в личном зачете (за 3минуты - 102 рывка); студентка гр.ППВ-624- бронзовый призер первенства России по женской борьбе, заняла 1 место в упражнение КСУ(за 1минуту - отжалась 25 раза, и пресс накачала 18 раз); студентка гр.ППВ-624 - серебряный призер первенства Республики по волейболу заняла 3 место в упражнение КСУ; студент гр.ТО-224, многократный призер Республики по легкой атлетике, занял 3 место в одеваний ОЗК. Спортсмены внесли весомый вклад в победу родного БРИТа, который в итоге занял 1-общекомандное место на Олимпиаде из 19 команд  ССУЗов РБ.

Хочется, отметить, за команду техникума выступало много членов сборной БРИТа по различным видам спорта!

Спортсмены, Вы Молодцы! Удачи Вам и новых Побед!

(Подробнее читайте в газете БРИТ Спорт №77)