Гиревики БРИТа отличились на соревнованиях, посвященных 350-летию г.Улан-Удэ!

7 Сентября 2016

Двукратный чемпион Республики Бурятия среди студентов ССУЗов по гиревому спорту, студент группы ПМ-125 завоевал золотую медаль на соревнованиях по гиревому спорту в личном зачете в весовой категории до 70 кг. Студент группы ТО-234 завоевал серебряную медаль, его одногруппник бронзовую медаль. Оба выступали в вес. категории свыше 70 кг. Также, хочется отметить выпускников нашего БРИТа, многократных чемпионов и призеров Республики по гиревому спорту, занявших призовые места на этих соревнованиях: Сергей Токарев 1 место в вес.кат. св.70кг, и  Андрей Бальжинов  2 место до 70кг. Почетное 3 место в вес.кат. до70кг занял Э.К. Доржиев. Чемпионы и призеры награждены медалями, грамотами и денежными призами.

Гиревики! Вы Молодцы! Удачи Вам и новых Побед!

(Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 1)