Юноши и девушки БРИТа, завоевали золотые медали на Республиканском турнире по армспорту !!!

27 Октября 2016

На прошедшем, традиционном Республиканском турнире по армспорту,   памяти мастера спорта России Сергея Шайдурова,  успешно выступили армборцы нашего БРИТа. На соревнованиях приняли участия студенты ССУЗов и ВУЗов Республики Бурятия 1998-1999 годов рождения.

Наши армборцы завоевали золотые медали и звания чемпиона Республиканского турнира в весовых категориях:  (до55кг), (до65кг),  (св.65к),  (до50кг),  (св.60кг).,  серебряные медали в весовых категориях: (св.60кг), (св.65кг)., бронзовую медаль (до50кг).  Армборцы! Удачи Вам и новых Побед !!!  (Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 19)