Юноши и девушки БРИТа - Чемпионы Советского района г.Улан-Удэ по настольному теннису

15 Ноября 2016

Юноши и девушки  БРИТа - Чемпионы  Советского района г.Улан-Удэ по настольному теннису

Юноши и девушки  БРИТа - Чемпионы  Советского района г.Улан-Удэ                            по настольному теннису !!!

В спортзале Лесопромышленного колледжа прошло  первенство Советского района по настольному теннису в зачет Спартакиады ССУЗов. На этих соревнованиях успешно  выступили  теннисисты нашего БРИТа. Наши юноши выиграли команды Лесопромышленного колледжа (2:1), Торгово-экономического  техникума (3:0), девушки выиграли  команды БЛПК (3:0), ТЭТ (3:0). Хочется отметить команду юношей,  составленную  из студентов нового набора, с группы ЭМ-616 отделения Энергоснабжения. Ребята каждый день приходили тренировались, принимали  участия во всех отборочных соревнованиях,  выигрывали, и вот итог, заслуженная победа. Команда девушек БРИТа, во главе с чемпионками Республики прошлого года, студентками группы Э-134, и СД-434, и  студенткой нового набора  с группы ЭМ-616 легко выиграли своих соперниц. Желаем нашим теннисистам Удачи,   на первенстве Республики Бурятия среди студентов ССУЗов !

(Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 26)