Юноши БРИТа, завоевали Золотой Кубок и звания чемпионов Республики Бурятия по настольному теннису

15 Ноября 2016

Юноши БРИТа, завоевали Золотой Кубок и звания чемпионов  Республики Бурятия по настольному теннису

Юноши БРИТа, завоевали Золотой Кубок и звания чемпионов  Республики Бурятия по настольному теннису !!!

Сборная команда БРИТа, составленная из студентов группы ЭМ-616, первого курса отделения Энергоснабжения, сенсационна выиграла  первенство Республики  Бурятия по настольному теннису среди  студентов ССУЗов. На соревнованиях приняли участия 11 сборных команд ССУЗов г.Улан-Удэ, районов Республики.

Наши юноши в подгруппе  выиграли команды: Политехнического колледжа  с Кабанского района (3:0), РМТ с Заиграевского  района  (3:0), БКТиС (3:0) с г.Улан-Удэ, БРТСиПТ с г.Кяхты (2:1). В финальных играх, теннисисты БРИТа  в упорных боях  выиграли  команды БРТАТ с Иволгинского района  (2:1), и  ТСиГХ (2:1) с г.Улан-Удэ. На параде - закрытия, нашим юношам вручили грамоты, золотые медали и Кубок. Директор техникума А.Е.Белоусов  наградил чемпионов Республики денежными призами. Теннисисты! Спасибо Вам, за проявленную Мужество, Отвагу, Доблесть !!!  Желаем Вам,  успехов в учебе, Удачи спорте !!! (Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 28)