29 Ноября 2016

Богатыри БРИТа завоевали два золотых, и два серебренных медалей, на первенстве Республики Бурятия по гиревому спорту в личном зачете !!!

В этом году, на первенстве Республики Бурятия, приняли участия сильнейшие гиревики, воспитанники знаменитой Онохойской, Кабанской, Кяхтинской, Гусиноозерской школы гиревого спорта, и другие не менее сильные спортсмены с сельских районов республики и г. Улан-Удэ. В каждой, из 5-весовых категории шли упорные бои за призовые места. В ходе напряженной борьбы наши гиревики завоевали 2 золотых, 2 серебренных медалей в личном зачете. Наш супертяж, занял почетное четвертое место. Гиревики, Вы Молодцы! Администрация, преподаватели, студенты БРИТа гордятся своими Богатырями! Удачи Вам и новых Побед в 2017 году!!! (Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 33)