Гиревики БРИТа, завоевали 1-общекомандное место на чемпионате Республики Бурятия среди студентов ССУЗов

29 Ноября 2016

Гиревики БРИТа, завоевали    1-общекомандное место на чемпионате Республики  Бурятия среди студентов ССУЗов

Гиревики БРИТа, завоевали    1-общекомандное место на чемпионате Республики  Бурятия среди студентов ССУЗов !!!

Сборная команда БРИТа завоевала 1-общекомандное место на прошедшем первенстве Республики Бурятия по гиревому спорту среди ССУЗов. На соревнованиях приняли участия  10 команд ССУЗов  г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, г.Кяхты,  Кабанского, Заиграевского, Джидинского и других районов. На параде-закрытия, нашим юношам вручили: грамоты, золотые медали и Кубок.  Спасибо нашим Богатырям, за Победу !!!  Желаем Вам, успехов в учебе,  Побед и Удачи в спорте, в Новом 2017 году !!! (Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 32)