Наши юноши и девушки, Чемпионы Советского района по армспорту среди ССУЗов

5 Декабря 2016

Наши юноши и девушки, Чемпионы  Советского района  по армспорту среди ССУЗов

Наши юноши и девушки, Чемпионы  Советского района  по армспорту среди ССУЗов !!!

В спортзале отделения Энергоснабжения    прошло первенство Советского района по армспорту  (2-этап отборочных соревновании на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов). Наши юноши выиграли команды Лесопромышленного колледжа (3:2), Торгово-экономического  техникума (5:0). Девушки БРИТа выиграли команды БЛПК (2:1), ТЭТ (3:0).  В личном зачете, наши армборцы заняли 1 места в весовых категориях: до 60кг, св.60кг (девушки);    до 50кг, до 55кг, до 72кг (юноши).

2 места заняли:  до 50кг (девушки);      до 63кг,  св. 72кг (юноши).                                      Армборцы! Удачи Вам на первенстве Республики Бурятия среди ССУЗов !!! (8 декабря  с/з БРИЭТ.  Начало 10.00).  (Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 35)