Армборцы БРИТа на чемпионате Республики Бурятия по армспорту среди ССУЗов, завоевали золотые медали в личном зачете

10 Декабря 2016

Армборцы БРИТа на чемпионате Республики Бурятия по армспорту  среди ССУЗов,  завоевали золотые медали в личном зачете

Армборцы БРИТа на чемпионате Республики Бурятия по армспорту  среди ССУЗов,  завоевали золотые медали в личном зачете!!!

В этом году сборная команда юношей и девушек БРИТа по армспорту, в упорных боях завоевали первые общекомандные места на первенстве Республики Бурятия. Вдвойне радостно, то что, практически все наши армборцы завоевали первые места в личном зачете.  Девушки заняли  1 места в весовых категориях: до 50кг , до 60к,  св. 60кг. Юноши заняли 1 места в весовых категориях:  до 50кг, до 63кг, до 72к, св.72кг,  2 место до 55кг. Ради Победы нашего техникума, многие армборцы согнали по несколько килограммов веса. Администрация, преподаватели, мастера, студенты БРИТа  поздравляют армборцов  с Победой !!! Желают Вам   Побед и Удачи в новом  2017 году !!! (Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 39)