Борец БРИТа - Чемпион Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе среди студентов ССУЗов в личном зачете!!!

7 Апреля 2017

Борец  БРИТа  -  Чемпион Республики Бурятия  по бурятской национальной борьбе среди  студентов ССУЗов в личном зачете!!!

На прошедшем первенстве Республики Бурятия среди студентов ССУЗов, наши борцы в упорной борьбе выиграли  одну золотую и четыре бронзовые медали в личном зачете.   В весовой категорий до 70 кг, второй год подряд  первое место занял, капитан сборной БРИТа, студент группы ПМЭ-134.  Бронзовые медали завоевали: до 52 кг – студент группы (ТО-225), до 58 кг - студент группы  (Э-125),   до 63 кг - студент группы (СВ-325), и свыше  70 кг – студент группы  (ПМЭ-124).  Борцы, Вы Молодцы!