Борцы БРИТа завоевали бронзовый Кубок на чемпионате Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе среди студентов ССУЗов!!!

10 Апреля 2017

На прошедшем в спортзале  БКТиС, первенстве Республики Бурятия среди студентов, приняли участия сборные команды ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, Иволгинского района и другие. Команда БРИТа, серебряный призер Республики-2016г, выиграла  команды БРИЭТ (5:0), АВИА (3:2). В финальных схватках, в равном, упорном бою уступили командам БКТиС (2:3), ТСиГХ (2:3). Наши борцы, за почетное третье место удостоены медалями, грамотами.

Желаем лучшим борцам БРИТа успехов в учебе, удачи и новых Побед !!!