Спортсмены БРИТа завоевали серебряные медали в личном зачете на чемпионате Республики по многоборью ГТО

30 Мая 2017

Многократная чемпионка и призер Республики Бурятия по легкой атлетике, по многоборью ГТО, легкоатлетическому кроссу, легкоатлетической эстафете на призы газеты Правда Бурятия, Буряад Унэн, студентка группы ППВ-634   заняла 2 место в личном зачете на прошедшем первенстве республики по многоборью ГТО.

Студент группы ЭМ-616, чемпион Республики Бурятия по настольному теннису, футболу, серебренный призер легкоатлетической эстафеты на призы газеты Правда Бурятия, завоевал серебро в личном зачете на соревнованиях среди сильнейших спортсменов по многоборью Республики Бурятия. Молодцы!  Желаем Вам, Удачи и новых Побед !!!