Чемпионы и призеры первенства ГБПОУ БРИТа по легкоатлетическому кроссу« Золотая осень – 2017»

2 Октября 2017

Чемпионы и призеры первенства ГБПОУ  БРИТа   по легкоатлетическому кроссу« Золотая осень – 2017»

Золотые медали и звания  Чемпиона БРИТа   по легкоатлетическому кроссу завоевали:   студент группы (ПМ-173);  студентка группы  (СД-435). Серебрянные медали завоевали:  студенты группы (Э-126), (ПМТ-126), студентки группы  (ППВ-172); (ППВ-171). Бронзовые медали завоевали:  студенты группы (ЭМ-617), (ПМ-126);  студентки группы (Э-117), (СД-417). Чемпионы и призеры  БРИТа награждены медалями, грамотами.  Легкоатлеты ! Удачи Вам на легкоатлетической эстафете среди ССУЗов  Республики   Бурятия !!!   (1 октября 10.00 площадь Советов).

(Подробности читайте в газете БРИТ Спорт № 8, где указаны Ф.И.О. всех призеров соревнования).