Соревнования по настольному теннису «Надежда БРИТа-2017»

19 Октября 2017

В спортзале отделения Энергоснабжения,  прошел 1-этап отборочных соревновании, на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие все сильнейшие теннисисты с отделения  Энергоснабжения,   Железнодорожного отделения.  По группе девушек 1 место заняла двукратная чемпионка Республики Бурятия среди ССУЗов, студентка группы Э-144. По группе юношей, где выступали десять юношей,  а также двое девушек, в ходе упорной борьбы, четверо участников набрали одинаковое количество очков. В результате рассмотрения игры между четырьмя участниками, выяснилось, что чемпионка среди девушек выиграла  у всех своих юношей-соперников, и соответственно она стала чемпионкой турнира и  среди юношей. Желаем нашим теннисистам успехов в учебе и удачи в спорте !!!

(Подробности читайте в газете БРИТ Спорт №12, где указаны Ф.И.О. всех призеров соревнования)