Соревнования по настольному теннису «Серебренная ракетка-2017»

30 Октября 2017

Соревнования по настольному  теннису «Серебренная ракетка-2017»

На 2 этапе отборочных соревнований на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов по настольному теннису приняли участие  студенты  с отделения  Энергоснабжения, Железнодорожного отделения.  В группе юношей, первое место занял новобранец сборной БРИТа  студент группы СПС-172, вторые места заняли: чемпион республики 2015 года студент группы ТЭПС-1035 и  студент группы ЭМ-617, также новобранец сборной БРИТа. Почетные третьи места заняли: студент группы М-317 и  студентка группы Э-144,  чемпионка 1 этапа среди юношей и девушек. В группе  девушек  не было равных  двукратной чемпионке Республики Бурятия среди ССУЗов  студентке группы Э-144. Второе место заняла в упорной борьбе студентка группы ППВ-626. Третьи места заняли студентки группы ГС-526 и ППВ-171. Теннисисты! Тренироваться, и тренироваться!!!  Удачи Вам и новых Побед!!!

(Подробности читайте в газете БРИТ Спорт №16, где указаны Ф.И.О. всех призеров соревнования).