Команда юношей и девушек БРИТа, Чемпионы Советского района среди ССУЗов по настольному теннису !!!

9 Ноября 2017

Команда  юношей и девушек БРИТа, Чемпионы Советского района среди ССУЗов по настольному теннису !!!

В спортивном зале  Бурятского лесопромышленного колледжа прошло первенство Советского района г.Улан-Удэ по настольному теннису в зачет  Спартакиады ССУЗов.  Первая сборная команда юношей БРИТа, выиграв  команды БЛПК  3:0,  ТЭТ 3:0  заняла первое место.  Вторая сборная команда юношей БРИТа, выступавшая вне зачета, также обыграла эти команды. Сборная команда девушек  БРИТа  во главе своим капитаном,  двукратной чемпионкой республики, выиграв  команды БЛПК  3:0,  ТЭТ 3:0  заняла  первое общекомандное место. В личном зачете первые места заняли:  студентка группы Э-144, и студент группы ТЭПС 1043. Желаем нашим теннисистам  Удачи и Побед  на первенстве Республики Бурятия среди студентов ССУЗов!  16.11. с/з ТСиГХ

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 23, с указанием Ф.И.О).