Армборцы БРИТа, в составе сборной Республики Бурятия заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского Федерального Округа !!!

13 Ноября 2017

Армборцы БРИТа, в составе сборной Республики Бурятия заняли первое общекомандное место  на первенстве  Сибирского Федерального Округа !!!

На прошедшем в г.Улан-Удэ первенстве и чемпионате Сибирского Федерального Округа по армрестлингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин, сборная команда Республики Бурятия завоевала 1-общекомандное место и Золотой Кубок Чемпионов среди юношей и девушек 2000-2002, среди юношей и девушек  1997-1999 годов рождения, а также среди мужчин и женщин.  На соревнованиях приняли участиt сильнейшие армборцы Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской областей, Забайкальского, Красноярского, Алтайского краев, Республики Бурятия.  Свой вклад в Победу сборной Республики Бурятия внесли и студенты нашего Бурятского республиканского индустриального  техникума. Наши студенты завоевали девять  золотых, три серебряных, и семь бронзовых медалей. Многие наши студенты заняли четвертые, пятые, шестые места в личном зачете,  также они принесли зачетные очки в копилку сборной республики. Первенство Сибирского Федерального Округа, это не первенство города, республики, это уже другой уровень, выступают серьезные ребята, чемпионы и призеры областей, краев, республик, Сибирского Федерального Округа, России, Европы, Мира.  Все наши студенты, которые  выступали в составе сборной республики, достойно защищали честь Бурятии, стали чемпионами  Сибирского Федерального Округа в командном зачете. Это  студенты:  гр.ПМТ-444, гр.ТО-235, гр.СД-435,  гр.ПК-435, гр.СД-426, гр.СД-417, гр.ЭО-717, гр.ПМЭ-144, гр.ПМ-335. Армборцы! Удачи Вам и новых Побед !!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 26, с указанием Ф.И.О).