Чемпионы и призеры первенства ГБПОУ БРИТа по настольному теннису « Гран При – 2017 »

20 Ноября 2017

Чемпионы и призеры первенства ГБПОУ БРИТа  по  настольному теннису « Гран При – 2017 »

Золотые медали и звания чемпиона  БРИТа  завоевали:  студент  группы  (М-317) и студентка  группы  (Э-144).  Серебряные медали завоевали:  студент  группы  (ЭМ-617)  и  (ТЭПС-1035);  студентка  группы  (ППВ-626).  Бронзовые медали завоевали: студент  группы   (Э-135)  и  (СПС-172);  студентка  (ГС-526)  и    (ППВ-171).  Двукратная чемпионка Республики Бурятия, студентка гр.Э-144   отделения Энергоснабжения выступавшая вне зачета по группе юношей, заняла 2 место. Чемпионы и призеры первенства БРИТа  награждены медалями, грамотами. Теннисисты! Удачи Вам на первенстве Советского района (15.11 с/з БЛПК), Республики  Бурятия среди ССУЗов!!! (16.11 с/з ТС и ГХ)

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 27, с указанием Ф.И.О).