Команда девушек БРИТа завоевала Золотой Кубок - Чемпиона Республики Бурятия по настольному теннису !!!

20 Ноября 2017

Команда девушек  БРИТа  завоевала Золотой  Кубок  -  Чемпиона Республики  Бурятия по настольному теннису !!!

На прошедшем  первенстве Республики Бурятия по настольному теннису  среди девушек, приняли участие 15 сборных команд ССУЗов: г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, г.Кяхты, г.Закаменска, Джидинского, Иволгинского, Кабанского, Заиграевского и других  районов нашей республики.  Сборная команда БРИТа в составе: студентки группы                             (Э-144), студентки группы  (ГС-526), студентки группы  (ППВ-626) выиграв в упорных боях 5 команд:  РМТ Заиграевский район (3:0), Политехнический колледж п.Селенгинск Кабанский район (3:0),  БРТСиПТ г.Кяхты(3:0),  БРТПиПП(3:0),  БРТАТ (3:0) завоевала 1-общекомандное место и звание чемпионов Республики Бурятия  среди ССУЗов  третий год подряд – 2015, 2016, 2017г.гКоманда девушек БРИТа  награждена -  Кубком, грамотами, золотыми медалями. Администрация ГБПОУ БРИТа наградит своих лучших теннисистов денежными призами. Честь техникума также защищала студентка группы  (ППВ-171). Администрация, преподаватели, мастера, студенты БРИТа, друзья, поздравляют  девушек  Умниц  с Победой !!!  Желают Удачи и новых Побед в спорте!!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 30, с указанием Ф.И.О).