Команда юношей БРИТа заняла четвертое место из 14 команд на первенстве Республики Бурятия по настольному теннису

20 Ноября 2017

Команда БРИТа, чемпион Республики Бурятия 2015-2016г.г,  на прошедшем  первенстве республики по настольному теннису  среди юношей, заняла четвертое место.  На соревнованиях приняли участие 14 сборных команд ССУЗов: г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, г.Кяхты, г.Закаменска, Джидинского, Иволгинского, Кабанского, Заиграевского и других  районов нашей республики.

Команда юношей БРИТа в составе:  студента группы  (М-317), студента группы (ЭМ-617), студента группы (ТЭПС-1035) выиграв в своей подгруппе 3 команды:  Авиационный техникум г.Улан-Удэ (3:0), Политехнический колледж п.Селенгинск Кабанский район (3:0), КТИНЗ Иволгинский район (3:0), в игре за выход в финал в упорной борьбе уступили команде  БРТАТ   г.Улан-Удэ (1:2). Хочется подчеркнуть,  все теннисисты, которые  участвовали  в составе золотой команды прошлого года, окончили техникум, так, что для новой команды неплохой результат. Надо больше тренироваться.

Теннисисты ! Удачи Вам и новых Побед в спорте !!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 32, с указанием Ф.И.О).