Гиревики БРИТа, завоевали 1-место и звание Чемпиона Республики Бурятия среди студентов ССУЗов !!!

26 Ноября 2017

В спортивном зале отделения Энергоснабжения БРИТа, прошел чемпионат Республики Бурятия по гиревому спорту среди студентов ССУЗов. На соревнованиях приняли участие 12 сборных команд ССУЗов из г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, г.Кяхты, г.Закаменска, Кабанского, Заиграевского, Мухоршибирского, Джидинского и других районов Республики Бурятия. Сборная команда БРИТа в составе: студента группы (Э-126)  до 58 кг,     студента группы (ПМ-135)  до 63 кг,  студента группы (ТО-244) до 68 кг,  студента группы (Э-135)  до 73 кг, студента группы (ТО-235)  св.73 кг.,  в битве с сильнейшими гиревиками, воспитанниками знаменитых  ДЮСШ  п.Онохоя Заиграевского района, п.Кабанска, г.Гусиноозерска, г.Кяхты и другими, проявив бойцовский характер, железную волю к победе, завоевали 1-общекомандное место и Золотой Кубок Чемпиона Республики Бурятия. На параде-закрытия, нашим юношам вручили: грамоты, золотые медали и Кубок!

С Победой  поздравляем  всех членов сборной БРИТа

студентов группы ТО-244, ТО-235, ЭМ-17, ЭО-17 отделения Энергоснабжения, которые, также усиленно готовились к чемпионату Республики.  Спасибо нашим железным парням за Победу!!!  Желаем Вам успехов в учебе, счастья, благополучия, Удачи и Побед в Новом 2018 году!!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 33, с указанием Ф.И.О).