Юноши БРИТа завоевали золотые, бронзовые медали на чемпионате Республики Бурятия по гиревому спорту в личном зачете !!!

26 Ноября 2017

Юноши  БРИТа завоевали золотые, бронзовые медали  на чемпионате  Республики Бурятия по гиревому спорту в личном зачете !!!

Сборная команда БРИТа по гиревому спорту, под руководством своих тренеров, в течение трех месяцев упорно тренировалась, принимала участие во всех соревнованиях проводимых  на базе отделения Энергоснабжения. И вот результат тяжелой работы и гиревиков, и тренеров БРИТа:  наши юноши завоевали в борьбе с  сильнейшими гиревиками 12 команд ССУЗов - 2 золотых, 2 бронзовых медалей в личном зачете на прошедшем чемпионате Республики Бурятия. Золотые медали завоевали: студент группы (Э-126) до 58кг, студент группы (ПМ-135) до 63кг,  бронзовые медали  у студента группы (ТО-244) до 68кг, а также у студента группы (ТО-235)  св.73кг.    Студент группы (Э-135),   можно сказать занял третье место, он поднял столько же, сколько поднял бронзовый призер республики.   Наш гиревик  уступил  сопернику из-за разницы в весе в 500 граммов. Зато стал чемпионом республики в командном зачете. Гиревики, Вы Мужчины!!! Администрация, преподаватели, мастера, студенты БРИТа гордятся своими Героями  Спорта!!!  Удачи Вам и новых Побед в 2018 году !!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 34, с указанием Ф.И.О).