Команда юношей и девушек БРИТа, Чемпионы Советского района г.Улан-Удэ по армспорту среди ССУЗов !!!

1 Декабря 2017

Команда юношей и девушек БРИТа, Чемпионы  Советского района   г.Улан-Удэ по армспорту среди ССУЗов !!!

В спортзале отделения Энергоснабжения прошло первенство Советского района по армспорту  (5-этап отборочных соревновании на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов).  Наши юноши выиграли команды Лесопромышленного колледжа (5:0), Торгово-экономического  техникума (5:0). Девушки БРИТа выиграли команды БЛПК (3:0), ТЭТ (3:0).В личном зачете, все наши юноши и девушки выиграв у своих соперников,  заняли первые места. Армборцы! Удачи Вам на первенстве Республики Бурятия среди ССУЗов!!!  6 декабря  с/з БРИЭТ.  Начало 10.00.

(Подробности  читайте в газете БРИТ СПОРТ 37, с указанием Ф.И.О).