Артем-чемпион, Радна, Галина - бронзовые призеры Республиканского турнира по шахматам, памяти воинов-афганцев Александра Малыгина, Александра Мокрова!!!

4 Декабря 2017

Артем-чемпион,  Радна,  Галина - бронзовые призеры Республиканского турнира по шахматам, памяти воинов-афганцев Александра Малыгина, Александра Мокрова!!!

На 2-ом Республиканском турнире по шахматам, посвященному памяти выпускников БЛПК, воинов отряда  спецназа Александра Малыгина, Александра Мокрова, погибшим в горах Афганистана, проводимой под эгидой РОО «Совет директоров ССУЗов Республики Бурятия», БРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» и Администрацией ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж», успешно выступили студенты отделения Энергоснабжения БРИТа. Выиграв команды УУИЖТ, БАК, БЛПК, ТЭТ-1, БКНП, ТЭТ-2, ветеранов Афганистана, заняв 1-общекомандное место, они удачно выступили и в личном зачете.  По группе юношей – Артем, студент группы ЭМ-17 занял первое место,  Радна, студент группы Э-17 занял третье место, по группе девушек -  наша Галина, студентка группы ТО-226   заняла почетное третье место. Наши шахматисты награждены грамотами , медалями, денежными призами. Шахматисты!  Вы Молодцы!!! Желаем Вам успехов в учебе, Побед и Удачи в спорте!!! Пусть сбудутся Ваши мечты и желания в 2018 году!!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 40, с указанием Ф.И.О).