Команда БРИТа, завоевала Золотой Кубок и звание чемпиона Республиканского турнира среди студентов ССУЗов по шахматам, памяти воинов-афганцев!!!

4 Декабря 2017

Команда БРИТа, завоевала  Золотой Кубок и звание чемпиона Республиканского турнира среди студентов ССУЗов по шахматам, памяти воинов-афганцев!!!

В библиотеке Бурятского лесопромышленного колледжа прошел  2-ой Республиканский турнир по шахматам среди студентов ССУЗов, посвященный памяти воинов отряда спецназа, выпускников БЛПК  Александра Малыгина, Александра Мокрова, погибшим в Республике Афганистан. На 2-турнире, проводимой под эгидой РОО «Совет директоров ССУЗов Республики Бурятия», БРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» и Администрацией ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» приняли участия  восемь команд ССУЗов Республики Бурятия и команда ветеранов боевых действий в Афганистане. Сборная команда БРИТа  в составе студента группы ЭМ-17, студента группы Э-17,  студентки группы ТО-226 (все студенты с отделения Энергоснабжения),  выиграв команды – УУИЖТ, БАК,, БЛПК,, ТЭТ-1, БКНП, ТЭТ-2, ветеранов Афганистана, заняла  1-общекомандное место.  Команда БРИТа награждена Кубком, золотыми медалями, грамотами, настенными часами. В турнире приняла участие вне зачета, сборная БРИТа-2, они также одержали ряд побед в личном зачете.

Поздравляем шахматистов с Победой!  Желаем Вам Побед и Удачи в новом 2018 году! (Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 39, с указанием Ф.И.О).