Армборцы БРИТа завоевали 5 золотых, 1 серебренную, 2 бронзовые медали на первенства республики в личном зачете !!!

7 Декабря 2017

Армборцы БРИТа завоевали  5 золотых,  1 серебренную,  2 бронзовые медали на   первенства республики  в личном зачете !!!

На прошедшем первенстве Республики Бурятия по армспорту среди студентов ССУЗов, приняли участие 12 сборных  команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерска и сельских районов республики. На этих соревнованиях на отлично выступила команда юношей БРИТа, занявшая 1-общекомандное место. Наши девушки, двукратные чемпионы республики, в упорной борьбе заняли четвертое место. В личном зачете  1 место, золотые медали и звание чемпиона Республики завоевали: наш знаменитый чемпион России, Европы, Мира  студент группы (ПМ-444) св.72 кг,  чемпион Сибирского Федерального Округа 2017 г. студент группы (ТО-235) до 50 кг, многократный чемпион республики,  студент группы (ПМ-335) до 63 кг, новобранец сборной студент группы (ПМ-171) до 72 кг, чемпионка  республики 2016 г. студентка группы (ГС-535) до 60 кг. Многократная чемпионка республики и призер  Сибирского Федерального Округа  студентка группы (ПК-435) заняла второе место в вес кат.  св.60 кг.   Студент группы (Э-126)  до 55 кг, в упорной борьбе с КМСами занял третье место. Армборцы, Вы Молодцы!  Удачи Вам и новых Побед 2018 году !!!