Наш студент, завоевал золотую медаль и звание чемпиона Республики Бурятия по дзюдо !!!

26 Декабря 2017

Наш студент, завоевал  золотую медаль и звание чемпиона Республики Бурятия по дзюдо !!!

В минувшие выходные прошли первенство и чемпионат  Республики Бурятия по дзюдо среди юношей и девушек в личном зачете. Почетным гостем на открытии турнира, в котором приняли участие около 100 спортсменов из Улан-Удэ и районов Бурятии, Герой России Анатолий Коробенков.  В двухдневных соревнованиях боролись дзюдоисты 10 команд  из п.Каменск, Кабанск, г.Гусинооозерск, спортивных клубов: «Кодокан», «Селенгинск», «ВСГУТУ», «РСАШ», «Динамо», ДЮСШ «№17» и «ИппОн» На этих  соревнованиях  удачно  выступил  студент группы ГС-535 отделения Энергоснабжения. По ходу соревнования, наш студент   выиграл  четырех  сильных дзюдоистов в весовой категории до 55кг.  Герой Российской Федерации Анатолий Коробенков  вручил  ему за 1 место,  золотую медаль, грамоту, ценный приз. Наш дзюдоист  включен в состав сборной республики, для участия на первенстве Сибирского Федерального Округа.  Джек  в составе сборной БРИТа  выигрывал первенство Республики Бурятия по футболу среди ССУЗов,  является призером республики по бурятской национальной борьбе среди ССУЗов в командном зачете.

Поздравляем с Победой ! Желаем Удачи и новых Побед в 2018 году !!!