Наша Галина, завоевала серебряную медаль на первенстве Республики Бурятия по тхэквондо (ИТФ) !!!

5 Февраля 2018

В спортивном комплексе  БГСХА прошло  первенство Республики Бурятия по тхэквондо (ИТФ), среди юниоров и юниорок 16-17 лет. На этих соревнованиях успешно выступила студентка группы ТО-226 отделения Энергоснабжения БРИТа.   В весовой категории до 58 кг, по программе спарринг, наша студентка  заняла 2 место. Хочется отметить, Галина в составе сборной команды БРИТа, заняла 1 место на 2-Республиканском турнире по шахматам среди студентов ССУЗов, памяти воинов отряда спецназа, погибшим в Афганистане. Желаем нашей Галине, новых Побед и Удачи !!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 53, от 2.02.2018г, с указанием Ф.И.О).