Юноши БРИТа, завоевали Серебряный Кубок - первенства Республики Бурятия по волейболу среди студентов ССУЗов !!!

5 Февраля 2018

Юноши   БРИТа, завоевали Серебряный Кубок - первенства Республики Бурятия по волейболу среди студентов ССУЗов !!!

В спортзале  Техникума Строительства и Городского Хозяйства прошло  первенство по волейболу Республики Бурятия среди студентов ССУЗов.  В соревнованиях приняли участие 12 сборных  команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Северобайкальска, г.Кяхты, г.Гусиноозерска и других сельских районов республики. Сборная команда юношей БРИТа - чемпион Республики Бурятия 2016 г., 2017 г., в своей 1 подгруппе выиграли команды БРМТИТ г.Северобайкальска (2:0),  БРИЭТ  г.Улан-Удэ (2:0), АВИА техникума г.Улан-Удэ (2:0). В финальных играх выиграла победителя   2 подгруппы - команду ТСиГХ г.Улан-Удэ (2:0), и в игре  за первое место, в упорной борьбе уступила команде БКТиС (0:2), как выяснилось позже, составленная из подставных игроков, студентов ВСГУТУ,  спортфака БРПК . Команда юношей БРИТа награждена  Кубком, грамотами, медалями. Поздравляем волейболистов !  Желаем Вам новых Побед и Удачи !!!

(Подробности читайте в газете БРИТ СПОРТ № 52, от 01.02.2018г, с указанием Ф.И.О).