Юноши БРИТа, выиграли воинов 11-ой Гвардейской отдельной десантно - штурмовой бригады !!!

14 Февраля 2018

DSC06751.JPG

Сборная команда БРИТа, составленная из студентов отделения Энергоснабжения, Металлообработки, Железнодорожного отделения выиграли традиционную  Товарищескую  встречу по военно-спортивному многоборью по семи  видам спорта, в рамках проведения 26-Межрегионального турнира «Памяти воинов-афганцев».   В соревнованиях  приняли участие: команда разведроты 11-ОДШБ, учащиеся Кадетского корпуса,  команда ветеранов боевых действий в Афганистане и команда студентов БРИТа.  Наши юноши в упорной борьбе заняли 1- общекомандное место. Команда 11-ОДШБ  заняла 2-место. Команда учащихся и офицеров Кадетского корпуса заняла почетное 3-место. Ветераны боевых действий в Афганистане заняли  4-место. Хочется отметить,  возраст ветеранов войны от 50 и выше, есть среди них и раненые, практически все из-за последствий войны имеют проблему со здоровьем. Тем, не менее, бойцы по жизни, показали достойный результат для своего возраста.  На войне, когда им было по 18-19 лет, конечно они были совсем другими…

Все участники занявшие призовые места награждены грамотами, медалями, команда БРИТа – Золотым Кубком, призом.   Спортсмены БРИТа-Молодцы!  Вам, новых Побед и Удачи!!!

В личном зачете отличились:

Г. Владимир                   в гиревом спорте (рывок)

Т. Олег                           Iм в разборке автомата АК-74

А. Мирон                      Iм в стрельбе из винтовки

Г. Александр                 Iм  в подтягивание

Г. Анатолий                  IIм в отжимание от пола

С.Александр                 IIIм в удержании уголка

Б. Александр                 IIIм гиревом спорте (толчок)

Все участники занявшие призовые места награждены грамотами, медалями, команда БРИТа – Золотым Кубком, призом.