Девушки БРИТа, серебряные призеры Чемпионата Республики Бурятия по волейболу среди ССУЗов !!!

14 Февраля 2018

Девушки  БРИТа,  серебряные призеры Чемпионата Республики Бурятия по волейболу среди ССУЗов !!!

На  прошедшем чемпионате Республики Бурятия по волейболу среди студентов ССУЗов  приняли участие 12 сборных  команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерска и других сельских районов республики. Сборная команда девушек БРИТа в своей 1 подгруппе выиграла команды Техникума строительных и промышленных технологий  г.Кяхты (2:0),  Информационно-экономический техникум  г.Улан-Удэ (2:0), Колледж традиционных искусств народов Забайкалья, Иволгинский район (2:0). В первой финальной игре разгромила чемпиона   2 подгруппы - команду Техникум строительства и городского хозяйства г.Улан-Удэ(2:0). Во второй финальной игре  за первое место с командой Байкальского колледжа туризма и сервиса, наши девушки выиграли первую партию, ведя в счете во  второй партии, проиграли. В третьей партии, в упорном бою наши девушки уступили. Наши волейболистки   награждены Серебряным Кубком, грамотами, медалями. Девушки, Вы Умницы! Желаем Вам новых Побед и Удачи !!!