Девушки БРИТа завоевали бронзовый Кубок чемпионов Республики Бурятия по лыжной гонке среди ССУЗов

28 Февраля 2018

Сборная команда девушек БРИТа в составе С.Оксаны (СД-435), Х.Татьяны (ППВ-171), Г.Анастасии (ППВ-171), Т.Елены (СД-17), П.Ангелины (СД-17), на прошедшем первенстве Республики Бурятия по лыжной гонке, в упорном бою завоевала 3-общекомандное место. В соревнованиях приняли участие сборные команды ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, г.Кяхты, Баргузинского, Курумканского, Заиграевского, Иволгинского и других районов. Команда БРИТа награждена Кубком, грамотой, участницы команды – грамотами. Желаем нашим девушкам - умницам новых Побед и Удачи !!!