Баскетболисты БРИТа - бронзовые призеры 1 Чемпионата Регионального студенческого союза среди ССУЗов на призы Главы Республики Бурятия

2 Марта 2018

Сборная команда юношей БРИТа успешно выступила на Республиканском турнире по баскетболу на призы Главы Республики Бурятия, где приняли участие 19 сборных команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерск и других сельских районов республики. Наши юноши в своей подгруппе выиграли команды информационно-экономического техникума (33:28), Авиатехникума (43:4), лесопромышленного колледжа (37:25), техникума автомобильного транспорта (17:6). В итоге, наши юноши заняли 1 место в 3 подгруппе. В финальной части, где приняли участие победители четырех подгрупп, наши юноши в упорных боях, выиграв команду спортивного факультета республиканского многоуровнего колледжа (32:20), уступив командам института железнодорожного транспорта (28:40), многоуровнего техникума (22:38), заняли почетное 3 место. Спасибо баскетболистам за Победу !!! Желаем Вам Побед и Удачи !!!