Денис завоевал золотую, Оксана бронзовую медали в личном зачете на чемпионате Республики Бурятия по лыжной гонке среди ССУЗов

2 Марта 2018

Студент группы СВ-316 отделения металлообработки Денис М. в упорной борьбе с сильнейшими лыжниками, воспитанниками ДЮСШ Баргузинского, Заиграевского, Кяхтинского, Курумканского, Селенгинского и других районов, завоевал золотую медаль и звание чемпиона Республики в личном зачете. Студентка группы СД-435 отделения энергоснабжения Оксана С., многократная чемпионка Республики Бурятия, в этом году заняла почетное третье место. Во многом благодаря Денису и Оксане, команда юношей БРИТа заняла 1  место, команда девушек - 3 место в командном зачете на первенстве Республики Бурятия. Денис! Оксана! Поздравляем Вас с Победой!!! Желаем новых Побед и Удачи !!!