Девушки БРИТа на Турнире по баскетболу на призы Главы Республики Бурятия попали в пятерку сильнейших

7 Марта 2018

Команда БРИТа, составленная из студенток отделения Энергоснабжения и железнодорожного отделения, приняла участие в Турнире на призы Главы Республики Бурятия. В соревнованиях участвовали 15 сборных команд ССУЗов Республики Бурятия. Наши девушки в своей 3 подгруппе выиграли команду ТСиГХ (12:6), уступили команде СибГути (12:24). В итоге, наши баскетболистки заняли 2 место в подгруппе, в общем зачете заняли 5 место. Команда БРИТа является чемпионом Республики Бурятия 2016 г, бронзовым призером 2017 г. Будем надеяться, к первенству республики - 22 марта, наши девушки подготовятся ответственно и серьёзно. Желаем нашим баскетболисткам Побед и Удачи !!!