Футболисты БРИТа на Чемпионате Регионального студенческого союза среди ССУЗов на призы Главы Республики Бурятия заняли пятое место

7 Марта 2018

Команда БРИТа (составленная срочно из-за внеплановых соревнований из студентов отделения Энергоснабжения, практически все они впервые выступали за сборную техникума) не важно сыграла на Республиканском турнире по футболу на призы Главы Республики Бурятия, где приняли участие 19 сборных команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерска и других сельских районов республики. Наши юноши в первом туре отдыхали по итогам жеребьевки, во втором туре выиграли команду ТСиГХ (4:2). В третьем туре, в игре за выход в полуфинал уступили команде БРИЭТ (2:4). В итоге, наши юноши заняли 5 место в общем зачете. Сборная команда БРИТа, чемпион Республики Бурятия 2016г, 2017г. Практически все футболисты Золотой сборной завершили учебу в техникуме. К маю, к первенству республики, в сборную БРИТа подтянем всех лучших футболистов со всех отделений техникума. Желаем футболистам Побед и Удачи !!!