Юноши и девушки БРИТа заняли первые места на Спартакиаде ССУЗов Советского района по баскетболу

16 Марта 2018

В спортзале Лесопромышленного колледжа прошли соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады ССУЗов Советского района г.Улан-Удэ. Команда БРИТа, составленная из студентов отделения Энергоснабжения, железнодорожного отделения, завоевала первые места и по группе юношей, и по группе девушек. Наши юноши выиграли команду БЛПК (39:26), команду ТЭТ (52:17), девушки выиграли команду БЛПК (10:8), команду ТЭТ (20:0, н/я). Желаем нашим баскетболистам удачи на Первенстве Республики Бурятия среди ССУЗов ( Юноши -15.03., девушки - 21.03 спортзал ТСиГХ )