Команда юношей БРИТа завоевала бронзу на чемпионате Республики Бурятия по баскетболу среди ССУЗов

19 Марта 2018

В прошедшем чемпионате Республики Бурятия приняли участие 12 сборных команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Северобайкальск, г.Гусиноозерск, г.Кяхта и других сельских районов республики. Наши юноши, выиграв команды БКТиС г.Улан-Удэ(40:22), БРТСиПТ г.Кяхта (42:18), Политех. техникум п.Селенгинск (44:20) заняли 1 место во 2 подгруппе. В финальной части, где приняли участие победители трех подгрупп, наши юноши в упорных боях уступив чемпиону республики 2017г - команде г.Северобайкальск, и чемпиону 1 Республиканского турнира на призы Главы Республики Бурятия 2018г - команде п.Новоильинск заняли почетное 3 место. Команда БРИТа награждена Кубком, грамотой, участники команды - грамотами, бронзовыми медалями. Честь техникума защитили: Кузнецов Ю., Доржиев П., Жигжитов Д., Новоселов А., Егоров А., Баянов А., Пурбуев Ч., Пляскин В., Балдакшинов В., Перелыгин Д., Вдовин Д. Желаем баскетболистам БРИТа новых побед и удачи !!!