Баир завоевал золотую медаль и звания чемпиона Межрегионального турнира по вольной борьбе

2 Апреля 2018

В спортивном комплексе СДЮСШОР №10 состоялся Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти Почетного гражданина г. Улан-Удэ, Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Балдынова среди юношей 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды г.Улан-Удэ, районов Республики Бурятия, Забайкальского края, Иркутской области, Монголии. На этих соревнованиях успешно выступил студент группы ГС-526 отделения Энергоснабжения Баир Будожапов. Наш борец, выступавший в весовой категории до 71 кг, выиграв в упорных схватках четверых сильных соперников, занял 1 место. Баир награжден золотой медалью, дипломом, призом. Поздравляем Баира с Победой !!! Желаем новых Побед и Удачи !!!